Поставка канцелярских товаров.

Электронный аукцион № 0375100001226000369 опубликован 28.08.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 261910300307091030100104570010000244
Начальная цена970 545,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 291 163,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100001226000369
ИКЗ
261910300307091030100104570010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБОУ "МДЦ "АРТЕК"

ИНН-КПП
9103003070 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 41
Местонахождение
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, Ленинградская ул, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
ФГБОУ «МДЦ «Артек», здание МТС (с внутренним перемещением по территории склада до 100 метров, без подъема на этаж)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кравченко Дмитрий Николаевич, 7-978-8900607, zakupki@artek.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
269 Штука293,33 ₽78 905,77 ₽
2
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
271 Штука102,36 ₽27 739,56 ₽
3
Альбом для рисования
17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки)
1 000 Штука59,47 ₽59 470 ₽
4
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
500 Штука7,58 ₽3 790 ₽
5
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
500 Штука9,65 ₽4 825 ₽
6
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
5 000 Штука3,75 ₽18 750 ₽
7
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
299 Штука201,45 ₽60 233,55 ₽
8
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
250 Штука277,54 ₽69 385 ₽
9
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
250 Штука290,69 ₽72 672,5 ₽
10
Мел канцелярский
32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных
500 Упаковка63,95 ₽31 975 ₽
11
Бумага цветная для творчества
17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки)
1 000 Набор59,67 ₽59 670 ₽
12
Набор карандашей цветных восковых (мелки)
32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных
162 Штука58,75 ₽9 517,5 ₽
13
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
500 Штука71,6 ₽35 800 ₽
14
Блокнот
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
500 Штука118,18 ₽59 090 ₽
15
Книга канцелярская А4, 96л
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
400 Штука202,33 ₽80 932 ₽
16
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
500 Штука80,37 ₽40 185 ₽
17
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
500 Штука111,37 ₽55 685 ₽
18
Краска штемпельная
20.59.30.190 Чернила прочие
100 Штука80,54 ₽8 054 ₽
19
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
500 Упаковка36,67 ₽18 335 ₽
20
Папка для черчения с листами
17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки)
500 Штука71,07 ₽35 535 ₽
21
Папка для черчения с листами
17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки)
500 Штука125,62 ₽62 810 ₽
22
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
78 Штука117,57 ₽9 170,46 ₽
23
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
500 Штука26,61 ₽13 305 ₽
24
Палитра для рисования
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
78 Штука27,9 ₽2 176,2 ₽
25
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
115 Штука44,67 ₽5 137,05 ₽
26
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
527 Штука33,33 ₽17 564,91 ₽
27
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
400 Штука74,58 ₽29 832 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы