Поставка канцелярских товаров 2.
Начальная цена933 752,62 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 280 125,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100001226000370
ИКЗ
261910300307091030100104580010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "МДЦ "АРТЕК"
ИНН-КПП
9103003070 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 41
Местонахождение
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, Ленинградская ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
ФГБОУ «МДЦ «Артек», здание МТС (с внутренним перемещением по территории склада до 100 метров, без подъема на этаж)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кравченко Дмитрий Николаевич, 7-978-8900607, zakupki@artek.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей ПВА 20.52.10.190 Клеи прочие | 2 042 Штука | 52,19 ₽ | 106 571,98 ₽ |
| 2 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 2 090 Штука | 45,48 ₽ | 95 053,2 ₽ |
| 3 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 1 622 Штука | 203,55 ₽ | 330 158,1 ₽ |
| 4 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 1 625 Штука | 132 ₽ | 214 500 ₽ |
| 5 | Штрих-корректор (ленточный) 20.30.22.160 Замазки | 1 233 Штука | 115,99 ₽ | 143 015,67 ₽ |
| 6 | Штрих-корректор жидкий 20.30.22.160 Замазки | 1 011 Штука | 43,97 ₽ | 44 453,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ