Поставка канцелярских товаров 4.

Электронный аукцион № 0375100001226000373 опубликован 28.08.2026, 13:33 в ЕИС ИКЗ 261910300307091030100104600010000244
Начальная цена2 272 784,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 727,84 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 681 835,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100001226000373
ИКЗ
261910300307091030100104600010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГБОУ "МДЦ "АРТЕК"

ИНН-КПП
9103003070 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 41
Местонахождение
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, Ленинградская ул, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
ФГБОУ «МДЦ «Артек», здание МТС (с внутренним перемещением по территории склада до 100 метров, без подъема на этаж)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кравченко Дмитрий Николаевич, 7-978-8900607, zakupki@artek.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Карандаш цветной в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
2 294 Штука77,91 ₽178 725,54 ₽
2
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
26 239 Штука5,11 ₽134 081,29 ₽
3
Картон канцелярский
17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный
1 782 Упаковка105,44 ₽187 894,08 ₽
4
Набор текстовыделителей
32.99.14.110 Наборы пишущих принадлежностей
1 654 Набор105,19 ₽173 984,26 ₽
5
Нож канцелярский
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
523 Штука56,35 ₽29 471,05 ₽
6
Пластилин для детского творчества
20.59.52.110 Пасты для лепки
983 Упаковка107,33 ₽105 505,39 ₽
7
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
42 125 Штука20,49 ₽863 141,25 ₽
8
Точилка канцелярская для карандашей
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
1 794 Штука7,98 ₽14 316,12 ₽
9
Фломастер
32.99.13.123 Фломастеры
2 401 Набор79,29 ₽190 375,29 ₽
10
Бумага гофрированная
17.23.14.110 Бумага прочая, используемая для письма или печати или прочих графических целей, тисненая, гофрированная или перфорированная
2 500 Рулон81,14 ₽202 850 ₽
11
Линейка
26.51.33.141 Линейки
1 765 Штука22,77 ₽40 189,05 ₽
12
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
3 132 Штука26,64 ₽83 436,48 ₽
13
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
350 Штука21,17 ₽7 409,5 ₽
14
Стирательная резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
2 071 Штука29,65 ₽61 405,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ