Поставка топлива

Запрос котировок в электронной форме № 0375100001226000374 опубликован 28.08.2026, 13:33 в ЕИС ИКЗ 261910300307091030100102910021920244
Начальная цена5 875 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 750 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 29 375 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375100001226000374
ИКЗ
261910300307091030100102910021920244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБОУ "МДЦ "АРТЕК"

ИНН-КПП
9103003070 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 41
Местонахождение
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, Ленинградская ул, Д. 41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Кравченко Дмитрий Николаевич, 7-978-7337771, zakupki@artek.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
25 000 Литр; кубический дециметр235 ₽5 875 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ