Поставка запасных частей для автомобилей VOYAGER 6284, HIGER KLQ6928Q, ЛиАЗ 529115
Начальная цена1 995 833,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 958,34 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 598 750,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100001226000376
ИКЗ
261910300307091030100103740012932244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "МДЦ "АРТЕК"
ИНН-КПП
9103003070 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 41
Местонахождение
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, Ленинградская ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
МДЦ «АРТЕК», склад автохозяйство (с внутренним перемещением по территории склада до 100 метров, без подъема на этаж)
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Кравченко Дмитрий Николаевич, 7-978-7003278, zakupki@artek.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фара ближнего света 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 625,95 ₽ | 9 625,95 ₽ |
| 2 | Фара дальнего света 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 905,5 ₽ | 8 905,5 ₽ |
| 3 | Стойка зеркала левая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 107 116,67 ₽ | 107 116,67 ₽ |
| 4 | Стойка зеркала правая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 107 783,33 ₽ | 107 783,33 ₽ |
| 5 | Задний фонарь правый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 880,8 ₽ | 21 880,8 ₽ |
| 6 | Задний фонарь левый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 547,46 ₽ | 21 547,46 ₽ |
| 7 | Задний фонарь правый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 740,64 ₽ | 13 740,64 ₽ |
| 8 | Задний фонарь левый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 073,98 ₽ | 14 073,98 ₽ |
| 9 | Стойка зеркала левая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 44 125,6 ₽ | 44 125,6 ₽ |
| 10 | Стойка зеркала правая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 44 458,93 ₽ | 44 458,93 ₽ |
| 11 | Фара левая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 753,96 ₽ | 22 753,96 ₽ |
| 12 | Фара правая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 332,32 ₽ | 23 332,32 ₽ |
| 13 | Стойка зеркала левая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 43 623,48 ₽ | 43 623,48 ₽ |
| 14 | Стойка зеркала правая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 44 290,14 ₽ | 44 290,14 ₽ |
| 15 | Бортовые огни 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 491,92 ₽ | 491,92 ₽ |
| 16 | Бампер задний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 463,32 ₽ | 17 463,32 ₽ |
| 17 | Бампер передний левая часть 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 638,52 ₽ | 8 638,52 ₽ |
| 18 | Бампер передний правая часть 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 005,71 ₽ | 15 005,71 ₽ |
| 19 | Бампер передний средняя часть 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 25 705,56 ₽ | 25 705,56 ₽ |
| 20 | Клавиша печки салона 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 553,68 ₽ | 553,68 ₽ |
| 21 | Мотор вентилятора отопителя водительского места 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 670,67 ₽ | 3 670,67 ₽ |
| 22 | Мотор вентилятора салонного отопителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 856,6 ₽ | 7 856,6 ₽ |
| 23 | Мотор отопителя салона нового образца (длинный) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 383,43 ₽ | 7 383,43 ₽ |
| 24 | Мотор привода стеклоочистителя (ком) (трапеции) в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 371,86 ₽ | 8 371,86 ₽ |
| 25 | Облицовка передняя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 106,87 ₽ | 22 106,87 ₽ |
| 26 | Отопитель водительского места 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 964,13 ₽ | 15 964,13 ₽ |
| 27 | Поводок щетки стеклоочистителя водительский (левый) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 093,5 ₽ | 2 093,5 ₽ |
| 28 | Поводок щетки стеклоочистителя пассажирский (правый) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 060,16 ₽ | 2 060,16 ₽ |
| 29 | Повторитель поворотов 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 755,39 ₽ | 755,39 ₽ |
| 30 | Подрулевые переключатели (две части) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 868,72 ₽ | 8 868,72 ₽ |
| 31 | Радиатор отопителя водительского места 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 867,45 ₽ | 16 867,45 ₽ |
| 32 | Радиатор отопления ступеней (салон) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 709,81 ₽ | 5 709,81 ₽ |
| 33 | Реле поворотов 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 612,69 ₽ | 3 612,69 ₽ |
| 34 | Фонарь габаритный бортовой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 549,38 ₽ | 549,38 ₽ |
| 35 | Фонарь габаритный перед верх 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 252,6 ₽ | 3 252,6 ₽ |
| 36 | Фонарь габаритный передний (крыша) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 080,62 ₽ | 1 080,62 ₽ |
| 37 | Цилиндр окрывания двери с редуктором 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 099,86 ₽ | 16 099,86 ₽ |
| 38 | Реле стеклоочистителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 796,89 ₽ | 1 796,89 ₽ |
| 39 | Щетка стеклоочистителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 761,85 ₽ | 761,85 ₽ |
| 40 | Мотор стеклоомывателя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 371,88 ₽ | 1 371,88 ₽ |
| 41 | Фара противотуманная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 319,62 ₽ | 5 319,62 ₽ |
| 42 | Тяга двери с наконечниками 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 398,58 ₽ | 2 398,58 ₽ |
| 43 | Отопитель салона в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 040,4 ₽ | 21 040,4 ₽ |
| 44 | Приборная панель 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 36 274,93 ₽ | 36 274,93 ₽ |
| 45 | Реле 5-ти контактное JD2914 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 415,8 ₽ | 415,8 ₽ |
| 46 | Реле ближнего, дальнего света 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 831,18 ₽ | 831,18 ₽ |
| 47 | Реле стартера 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 592,81 ₽ | 592,81 ₽ |
| 48 | Блок реле и предохранителей 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 559,07 ₽ | 22 559,07 ₽ |
| 49 | Блок силовых реле 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 471,79 ₽ | 15 471,79 ₽ |
| 50 | Датчик открывания и закрывания двери 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 300,04 ₽ | 1 300,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ