Поставка плит кухонных электрических

Электронный аукцион № 0375100001226000377 опубликован 01.09.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 261910300307091030100104470012751244
Начальная цена298 699,95 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 89 609,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100001226000377
ИКЗ
261910300307091030100104470012751244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБОУ "МДЦ "АРТЕК"

ИНН-КПП
9103003070 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 41
Местонахождение
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, Ленинградская ул, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
ФГБОУ «МДЦ «Артек», здание МТС (с внутренним перемещением по территории склада до 100 метров, без подъема на этаж)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кравченко Дмитрий Николаевич, 7-978-8900607, zakupki@artek.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плита электрическая
27.51.28.130 Плиты кухонные электрические
15 Штука19 913,33 ₽298 699,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)