Выполнение работ (оказание услуг) по гарантийному техническому обслуживанию автомобилей SOLLERS Atlant
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100001226000378
ИКЗ
261910300307091030100104260013317244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:22
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "МДЦ "АРТЕК"
ИНН-КПП
9103003070 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 41
Местонахождение
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, Ленинградская ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Специализированная станция технического обслуживания Исполнителя
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Кравченко Дмитрий Николаевич, 7-978-7003269, zakupki@artek.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по замене масла ДВС 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 686,11 ₽ | 686,11 ₽ |
| 2 | Работы по замене фильтра масляного 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 1 122,11 ₽ | 1 122,11 ₽ |
| 3 | Работы по замене фильтра воздушного 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 923,56 ₽ | 923,56 ₽ |
| 4 | Работы по замене фильтра топливного 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 1 177,33 ₽ | 1 177,33 ₽ |
| 5 | Работы по замене фильтра салона 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 760,22 ₽ | 760,22 ₽ |
| 6 | Компьютерная диагностика ТС 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 2 984,67 ₽ | 2 984,67 ₽ |
| 7 | Фильтр масляный ДВС (для Atlant 1.9d) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 1 255,2 ₽ | 1 255,2 ₽ |
| 8 | Фильтр масляный ДВС (для Atlant 2.7d) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 683,08 ₽ | 683,08 ₽ |
| 9 | Фильтр насоса раствора мочевины 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 13 011,67 ₽ | 13 011,67 ₽ |
| 10 | Фильтр салонный воздушный 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 915,34 ₽ | 915,34 ₽ |
| 11 | Фильтр сетчатый бака мочевины (для Atlant 2.7d) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 768,51 ₽ | 768,51 ₽ |
| 12 | Фильтр топливный в сборе (для Atlant 1.9d) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 19 715,55 ₽ | 19 715,55 ₽ |
| 13 | Фильтр топливный грубой очистки (для Atlant 1.9d) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 3 562,07 ₽ | 3 562,07 ₽ |
| 14 | Фильтр топливный грубой очистки (для Atlant 2.7d) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 4 739,01 ₽ | 4 739,01 ₽ |
| 15 | Фильтр топливный тонкой очистки (для Atlant 2.7d) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 4 892,05 ₽ | 4 892,05 ₽ |
| 16 | Фильтр топливный тонкой очистки в сборе 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 5 935,69 ₽ | 5 935,69 ₽ |
| 17 | Фильтр воздушный ДВС 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 1 465,7 ₽ | 1 465,7 ₽ |
| 18 | Масло SOLLERS 5w-40 ci 205л Atlant 2.7d 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 887,89 ₽ | 887,89 ₽ |
| 19 | Пробка сливная картера ДВС 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 317,32 ₽ | 317,32 ₽ |
| 20 | Прокладка сливной пробки картера ДВС 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 123,39 ₽ | 123,39 ₽ |
| 21 | Инспекционный сервис 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 848,78 ₽ | 848,78 ₽ |
| 22 | Работы по замене адаптера крепления тормозного диска 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 3 536,33 ₽ | 3 536,33 ₽ |
| 23 | Адаптер крепления тормозного диска 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 11 383,05 ₽ | 11 383,05 ₽ |
| 24 | Работы по замене актуатора замка левой двери 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 2 845,33 ₽ | 2 845,33 ₽ |
| 25 | Актуатор замка левой двери 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 3 089,17 ₽ | 3 089,17 ₽ |
| 26 | Работы по замене актуатора замка левой передней двери 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 2 497,6 ₽ | 2 497,6 ₽ |
| 27 | Актуатор замка передней левой двери 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 1 420,75 ₽ | 1 420,75 ₽ |
| 28 | Работы по замене актуатора замка передней правой двери 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 2 388,73 ₽ | 2 388,73 ₽ |
| 29 | Актуатор замка передней правой двери 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 1 328,02 ₽ | 1 328,02 ₽ |
| 30 | Работы по замене актуатора замка правой двери 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 2 371,56 ₽ | 2 371,56 ₽ |
| 31 | Актуатор замка правой двери 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 2 495,34 ₽ | 2 495,34 ₽ |
| 32 | Работы по замене актуатора привода заслонки отопителя 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 17 647,56 ₽ | 17 647,56 ₽ |
| 33 | Актуатор привода заслонки отопителя 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 2 342,14 ₽ | 2 342,14 ₽ |
| 34 | Работы по замене актуатора привода заслонки отопителя 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 15 395,11 ₽ | 15 395,11 ₽ |
| 35 | Актуатор привода заслонки отопителя 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 2 437,37 ₽ | 2 437,37 ₽ |
| 36 | Работы по замене амортизатора заднего 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 1 196,67 ₽ | 1 196,67 ₽ |
| 37 | Амортизатор задний 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 6 535,31 ₽ | 6 535,31 ₽ |
| 38 | Работы по замене амортизатора подвески передней 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 1 814,56 ₽ | 1 814,56 ₽ |
| 39 | Амортизатор подвески передний 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 14 877,47 ₽ | 14 877,47 ₽ |
| 40 | Работы по замене амортизатора капота 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 827 ₽ | 827 ₽ |
| 41 | Амортизаторы капота 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 6 663,46 ₽ | 6 663,46 ₽ |
| 42 | Работы по замене антенны автомобильной внутри салонного 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 1 776,11 ₽ | 1 776,11 ₽ |
| 43 | Антенна автомобильная внутри салонная 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 1 627,42 ₽ | 1 627,42 ₽ |
| 44 | Работы по замене бака жидкости ГУР 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 875,33 ₽ | 875,33 ₽ |
| 45 | Бак жидкости ГУР 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 2 292,77 ₽ | 2 292,77 ₽ |
| 46 | Работы по замене бака топливного (для Atlant 1.9d) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 3 185,56 ₽ | 3 185,56 ₽ |
| 47 | Бак топливный (для Atlant 1.9d) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 38 007,22 ₽ | 38 007,22 ₽ |
| 48 | Работы по замене бака топливного (для Atlant 2.7d) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 3 147,44 ₽ | 3 147,44 ₽ |
| 49 | Бак топливный (для Atlant 2.7d) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 64 146,4 ₽ | 64 146,4 ₽ |
| 50 | Работы по замене бампера заднего 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 1 715,07 ₽ | 1 715,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ