Поставка швартовых кранцев для шлюпок ЯЛ-6
Начальная цена199 909,35 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 59 972,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100001226000380
ИКЗ
261910300307091030100104670013230244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:20
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "МДЦ "АРТЕК"
ИНН-КПП
9103003070 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 41
Местонахождение
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, Ленинградская ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
ФГБОУ «МДЦ «Артек», здание МТС (с внутренним перемещением по территории склада до 100 метров, без подъема на этаж)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Митов Андрей Николаевич, 7-978-7337779, zakupki@artek.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кранец со скрытыми проушинами 15x43 (тип 1) 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 12 Штука | 3 558 ₽ | 42 696 ₽ |
| 2 | Кранец со скрытыми проушинами 18x51 (тип 2) 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 30 Штука | 4 708 ₽ | 141 240 ₽ |
| 3 | Кранец с усиленными проушинами 14x60 (тип 3) 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 3 Штука | 2 780 ₽ | 8 340 ₽ |
| 4 | Кранец с усиленными проушинами 14x60 (тип 3) 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 5 Штука | 1 526,67 ₽ | 7 633,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ