Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию электрокаров.
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 600 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100001226000381
ИКЗ
261910300307091030100104280014520244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:11
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "МДЦ "АРТЕК"
ИНН-КПП
9103003070 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 41
Местонахождение
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, Ленинградская ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Автохозяйство. В случае невозможности выполнить работы по адресу расположения Заказчика, такие работы могут осуществляться по адресу расположения Исполнителя. Удаленность от Заказчика до места ремонта не должно превышать 30 километров.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Кравченко Дмитрий Николаевич, 7-978-7337771, zakupki@artek.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работа по замене Главный редуктор 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 20 100 ₽ | 20 100 ₽ |
| 2 | Корпус передний с/у 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 13 240 ₽ | 13 240 ₽ |
| 3 | Электромотор 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 148 050 ₽ | 148 050 ₽ |
| 4 | Дистиллированная вода 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 333 ₽ | 333 ₽ |
| 5 | Технический вазелин марки ВТВ-1 (Литол) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Килограмм | 244 ₽ | 244 ₽ |
| 6 | Смазка «ШРБ-4» для рулевых наконечников 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Килограмм | 3 061,67 ₽ | 3 061,67 ₽ |
| 7 | Лак акриловый 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Килограмм | 45 321,33 ₽ | 45 321,33 ₽ |
| 8 | Замена тумблера 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 791,67 ₽ | 2 791,67 ₽ |
| 9 | Восстановление креплений задней части 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 383,33 ₽ | 5 383,33 ₽ |
| 10 | Контактор главный 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 9 773 ₽ | 9 773 ₽ |
| 11 | Крыша с/у 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 12 | Работа по замене Цилиндр рабочий тормозной передний 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 329 ₽ | 4 329 ₽ |
| 13 | Работа по замене Цилиндр рабочий тормозной задний 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 225 ₽ | 4 225 ₽ |
| 14 | Работа по замене Барабан тормозной задний 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 303 ₽ | 4 303 ₽ |
| 15 | Работа по замене Главный тормозной цилиндр 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 031,67 ₽ | 6 031,67 ₽ |
| 16 | Работа по замене Трос ручного тормоза 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 931,67 ₽ | 3 931,67 ₽ |
| 17 | Работы по установке указателей поворота 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 921,67 ₽ | 5 921,67 ₽ |
| 18 | ТО АКБ 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 17 653,33 ₽ | 17 653,33 ₽ |
| 19 | Работа по замене Розетка зарядного устройсва 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 413,33 ₽ | 4 413,33 ₽ |
| 20 | Работа по замене Подлокотника сидения правый 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 583,33 ₽ | 5 583,33 ₽ |
| 21 | Амортизатор передний 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 13 817 ₽ | 13 817 ₽ |
| 22 | Работа по замене Тормозная жидкость 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 935 ₽ | 4 935 ₽ |
| 23 | Замена шкворня 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 325 ₽ | 8 325 ₽ |
| 24 | Рычаг передний правый 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 12 187,67 ₽ | 12 187,67 ₽ |
| 25 | Ступичный подшипник передний 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 037,67 ₽ | 4 037,67 ₽ |
| 26 | Ступичный подшипник задний 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 112,67 ₽ | 4 112,67 ₽ |
| 27 | Амортизатор задний 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 24 494 ₽ | 24 494 ₽ |
| 28 | Комплект тормозных колодок задних 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 18 927,67 ₽ | 18 927,67 ₽ |
| 29 | Замена рулевой рейки 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 14 083,33 ₽ | 14 083,33 ₽ |
| 30 | Замена рычага передней подвески 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 413,33 ₽ | 4 413,33 ₽ |
| 31 | Замена амортизатора 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 290 ₽ | 3 290 ₽ |
| 32 | Замена тормозных колодок задней оси 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 986,67 ₽ | 8 986,67 ₽ |
| 33 | Работа по замене втулка задней рессоры 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 880 ₽ | 8 880 ₽ |
| 34 | Работа по замене Втулка передней рессоры 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 35 | Работа по замене Стойка передняя правая 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 310 ₽ | 3 310 ₽ |
| 36 | Работа по замене Стойка передняя левая 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 290 ₽ | 3 290 ₽ |
| 37 | Работа по замене Опора амортизатора передняя 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 370 ₽ | 3 370 ₽ |
| 38 | Работа по замене Сайлентблок подвески 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 068,33 ₽ | 6 068,33 ₽ |
| 39 | Работа по замене Кардана 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 439 ₽ | 5 439 ₽ |
| 40 | Ветровое стекла из плексигласа 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 41 625 ₽ | 41 625 ₽ |
| 41 | Лампы головного света LED 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 012,67 ₽ | 4 012,67 ₽ |
| 42 | Работа по замене Бампера передний 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 025 ₽ | 8 025 ₽ |
| 43 | Работа по замене Бампера задний 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 375 ₽ | 8 375 ₽ |
| 44 | Регулировка углов схождения передних колес 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 958,33 ₽ | 5 958,33 ₽ |
| 45 | Дефектовка 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 206,67 ₽ | 2 206,67 ₽ |
| 46 | Поиск неисправностей 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 741,67 ₽ | 2 741,67 ₽ |
| 47 | Шприцевание, ед. 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 460,33 ₽ | 1 460,33 ₽ |
| 48 | С/У колесо, шт. 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 772,33 ₽ | 772,33 ₽ |
| 49 | С/У эл.двигателя, шт. 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 20 100 ₽ | 20 100 ₽ |
| 50 | Профилактика эл.двигателя (чистка) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 880 ₽ | 8 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ