Оказание услуг по организации питания для слушателей программ повышения квалификации (СПО) в 2026 году.
Начальная цена7 885 666,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 78 856,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 365 700,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375100001226000383
ИКЗ
261910300307091030100104890015629244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "МДЦ "АРТЕК"
ИНН-КПП
9103003070 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 41
Местонахождение
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, Ленинградская ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Живогляд Елена Николаевна, 7-978-7336006, zakupki@artek.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация питания для слушателей программ повышения квалификации (завтрак) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 3 960 Условная единица | 305,3 ₽ | 1 208 988 ₽ |
| 2 | Организация питания для слушателей программ повышения квалификации (кофе – брейк 11-00) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 3 960 Условная единица | 342,7 ₽ | 1 357 092 ₽ |
| 3 | Организация питания для слушателей программ повышения квалификации (обед) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 3 960 Условная единица | 534,15 ₽ | 2 115 234 ₽ |
| 4 | Организация питания для слушателей программ повышения квалификации (кофе – брейк 16-00) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 3 960 Условная единица | 342,7 ₽ | 1 357 092 ₽ |
| 5 | Организация питания для слушателей программ повышения квалификации (ужин) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 3 960 Условная единица | 466,48 ₽ | 1 847 260,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ