Оказание услуг по прокату постельных принадлежностей и текстильных изделий для слушателей программ повышения квалификации (СПО) в 2026 году.
Начальная цена982 674 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 294 802,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375100001226000384
ИКЗ
261910300307091030100104860017729244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:22
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "МДЦ "АРТЕК"
ИНН-КПП
9103003070 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 41
Местонахождение
Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, Ленинградская ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Живогляд Елена Николаевна, 7-978-7336006, zakupki@artek.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по прокату постельных принадлежностей и текстильных изделий для слушателей по программам повышения квалификации в 2026 году (наволочка пододеяльник, простынь, полотенце банное, полотенце для рук / лица, п... 77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий | 660 Комплект | 1 488,9 ₽ | 982 674 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ