Расходные материалы для отбора и подготовки проб
Начальная цена2 686 157,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 430,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 268 615,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100001326000048
ИКЗ
261910203406991020100100380012222244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦГИЭ В РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЕ"
ИНН-КПП
9102034069 - 910201001
Почтовый адрес
295026, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ ИМЕНИ 60-ЛЕТИЯ СССР, ЗД. 67В, СТР. 18, ПОМЕЩ. 7
Местонахождение
295026, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ ИМЕНИ 60-ЛЕТИЯ СССР, ЗД. 67В, СТР. 18, ПОМЕЩ. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Гаврилов Александр Викторович, 7-3652-601076, zakupki@cge-crimea.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет для забора проб 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 40 Упаковка | 25 764,06 ₽ | 1 030 562,4 ₽ |
| 2 | Пакет для забора проб 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 36 942,02 ₽ | 369 420,2 ₽ |
| 3 | Пакет для гомогенизации 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 64 308,73 ₽ | 1 286 174,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ