Расходные материалы для микробиологических исследований

Электронный аукцион № 0375100001326000049 опубликован 07.08.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 261910203406991020100100370013250244
Начальная цена3 358 960 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 794,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 335 896 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100001326000049
ИКЗ
261910203406991020100100370013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦГИЭ В РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЕ"

ИНН-КПП
9102034069 - 910201001
Почтовый адрес
295026, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ ИМЕНИ 60-ЛЕТИЯ СССР, ЗД. 67В, СТР. 18, ПОМЕЩ. 7
Местонахождение
295026, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ ИМЕНИ 60-ЛЕТИЯ СССР, ЗД. 67В, СТР. 18, ПОМЕЩ. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Гаврилов Александр Викторович, 7-3652-601076, zakupki@cge-crimea.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка центрифужная ИВД
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
10 000 Штука3,3 ₽33 000 ₽
2
Инокуляционная петля ИВД, ручная
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
5 000 Штука7,56 ₽37 800 ₽
3
Петля микробиологическая нихромовая многоразовая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука35,5 ₽17 750 ₽
4
Аппликатор/тампон общего назначения с абсорбирующим наконечником, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
40 000 Штука18,93 ₽757 200 ₽
5
Чашка Петри, для микробиологической культуры, одноразового использования
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
40 000 Штука22,31 ₽892 400 ₽
6
Чашка Петри, для микробиологической культуры, одноразового использования
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука109,55 ₽109 550 ₽
7
Пипетка с ручным заполнением
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука42,6 ₽213 000 ₽
8
Пипетка с ручным заполнением
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука48,69 ₽243 450 ₽
9
Пипетка с ручным заполнением
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука5,07 ₽50 700 ₽
10
Пробирка центрифужная ИВД
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
4 000 Штука11,16 ₽44 640 ₽
11
Пробирка центрифужная ИВД
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
5 000 Штука23,67 ₽118 350 ₽
12
Пробирка культуральная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука420,56 ₽841 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы