Поставка изделий медицинского назначения «Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования"

Электронный аукцион № 0375100003626000789 опубликован 21.07.2026, 13:37 в ЕИС ИКЗ 261910206500391020100108070013250244
Начальная цена1 648 000,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 480 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 400,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100003626000789
ИКЗ
261910206500391020100108070013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:37
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:37
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

ИНН-КПП
9102065003 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 69

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека ГБУЗ РК «РКБ им. Н.А. Семашко» будние дни с 9-00 до 14-00 МСК.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Каптур Анна Борисовна, 7-3652-885150-424, zakup@rkbrk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука27 466,67 ₽1 648 000,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы