Поставка расходных материалов для эндоскопии

Электронный аукцион № 0375100003626000801 опубликован 21.07.2026, 13:37 в ЕИС ИКЗ 261910206500391020100108110013250244
Начальная цена4 956 239,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 562,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 247 811,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100003626000801
ИКЗ
261910206500391020100108110013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:37
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:37
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

ИНН-КПП
9102065003 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 69

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каптур Анна Борисовна, 7-3652-885150-424, zakup@rkbrk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический/набор игл для подслизистого лифтинга
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука69 906,67 ₽699 066,7 ₽
2
Корзина для удаления желчных/мочевых камней, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука121 266,67 ₽485 066,68 ₽
3
Сфинктеротом
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Упаковка135 533,33 ₽542 133,32 ₽
4
Система доставки пластикового стента
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука11 413,33 ₽22 826,66 ₽
5
Стент для протоков поджелудочной железы полимерный, нерассасыващийся
32.50.22.195 Стенты
20 Штука7 133,33 ₽142 666,6 ₽
6
Система доставки пластикового стента
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука11 413,33 ₽11 413,33 ₽
7
Стент для протоков поджелудочной железы полимерный, нерассасыващийся
32.50.22.195 Стенты
10 Штука7 133,33 ₽71 333,3 ₽
8
Проводник эндоскопический, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука25 680 ₽77 040 ₽
9
Проводник эндоскопический, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука31 386,67 ₽313 866,7 ₽
10
Катетер баллонный желудочно-кишечный/билиарный дилатационный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 Штука29 960 ₽59 920 ₽
11
Катетер
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка82 746,67 ₽82 746,67 ₽
12
Баллон-расширитель
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука32 813,33 ₽328 133,3 ₽
13
Щипцы захватывающие к эндоскопу гибкие, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука49 933,33 ₽49 933,33 ₽
14
Клип-аппликатор эндоскопический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
6 Упаковка67 053,33 ₽402 319,98 ₽
15
Клип-аппликатор эндоскопический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка72 760 ₽145 520 ₽
16
Игла эндоскопическая, общего назначения, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 Штука42 800 ₽42 800 ₽
17
Петля для полипэктомии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка24 966,67 ₽24 966,67 ₽
18
Петля для полипэктомии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка24 966,67 ₽24 966,67 ₽
19
Петля для полипэктомии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка24 966,67 ₽24 966,67 ₽
20
Петля для полипэктомии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка24 966,67 ₽24 966,67 ₽
21
Устройство для наложения лигатур
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка97 013,33 ₽97 013,33 ₽
22
Проводник эндоскопический, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука19 973,33 ₽19 973,33 ₽
23
Стент пищеводный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука92 733,33 ₽463 666,65 ₽
24
Набор для энтерального питания, для взрослых/педиатрический, стерильный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука24 253,33 ₽363 799,95 ₽
25
Лигатор эндоскопический пищеводный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука25 680 ₽385 200 ₽
26
Дистальный колпачок
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка49 933,33 ₽49 933,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы