Техническое обслуживание аппарата наркозно-дыхательного Mindray Wato
Начальная цена1 868 533,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 685,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 426,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100003626000812
ИКЗ
261910206500391020100107670013313244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:42
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
9102065003 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Киевская ул, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
295017, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 69
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чабаненко Наталья Ивановна, 7-3652-885150-425, zakup@rkbrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание аппарата наркозно-дыхательного Mindray Wato EX-35 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 9 Условная единица | 71 866,67 ₽ | 646 800,03 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание аппарата наркозно-дыхательного Mindray Wato EX-65 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 17 Условная единица | 71 866,67 ₽ | 1 221 733,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ