Поставка лекарственных препаратов ПРОПАФЕНОН РОПИВАКАИН РОПИВАКАИН САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА СЕРТРАЛИН СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ ТАМСУЛОЗИН ТИАМАЗОЛ ТИАМИН ФЛУОКСЕТИН

Электронный аукцион № 0375100003626000813 опубликован 22.07.2026, 13:04 в ЕИС ИКЗ 261910206500391020100107540850000244
Начальная цена636 210,1 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 362,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100003626000813
ИКЗ
261910206500391020100107540850000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:04
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:04
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

ИНН-КПП
9102065003 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Киевская ул, Д. 69

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека ГБУЗ РК «РКБ им. Н. А. Семашко» будние дни с 09:00 до 14:00 (МСК)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шкиль Владимир Николаевич, 8-978-7068419, sony130886@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 3000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
4 1402,47 ₽10 225,8 ₽
2
ТАМСУЛОЗИН, КАПСУЛЫ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 0.4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний
21011,52 ₽2 419,2 ₽
3
ТИАМАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы
1 0000,91 ₽910 ₽
4
ТИАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 1.0000000000, количество потреб. единиц в п...
21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12
6 2105,39 ₽33 471,9 ₽
5
ФЛУОКСЕТИН, КАПСУЛЫ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.236 Психоаналептики
8 1604,07 ₽33 211,2 ₽
6
СЕРТРАЛИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.236 Психоаналептики
9 0009,31 ₽83 790 ₽
7
ПРОПАФЕНОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
3 0006,26 ₽18 780 ₽
8
РОПИВАКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 20.0000000000, количество потреб. единиц в потребительск...
21.20.10.231 Анестетики
11 2004,39 ₽49 168 ₽
9
РОПИВАКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 10.0000000000, количество потреб. единиц в потребительс...
21.20.10.231 Анестетики
8 00050,15 ₽401 200 ₽
10
САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 40.0000000000, количество потреб...
21.20.10.151 Препараты противогрибковые для лечения заболеваний кожи
8 2000,37 ₽3 034 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы