Поставка лекарственных препаратов ОСЕЛЬТАМИВИР ПИРАЦЕТАМ ПИРАЦЕТАМ ПИРИДОСТИГМИНА БРОМИД ПРОГЕСТЕРОН ПРОГЕСТЕРОН

Электронный аукцион № 0375100003626000814 опубликован 22.07.2026, 13:05 в ЕИС ИКЗ 261910206500391020100107540870000244
Начальная цена212 966,7 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 129,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100003626000814
ИКЗ
261910206500391020100107540870000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:05
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:05
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

ИНН-КПП
9102065003 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Киевская ул, Д. 69

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека ГБУЗ РК «РКБ им. Н. А. Семашко» будние дни с 09:00 до 14:00 (МСК)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шкиль Владимир Николаевич, 8-978-7068419, sony130886@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОСЕЛЬТАМИВИР, КАПСУЛЫ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
30058,43 ₽17 529 ₽
2
ПИРАЦЕТАМ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 400 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.236 Психоаналептики
6002,21 ₽1 326 ₽
3
ПИРИДОСТИГМИНА БРОМИД, ТАБЛЕТКИ 60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
5 10010,84 ₽55 284 ₽
4
ПРОГЕСТЕРОН, КАПСУЛЫ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.173 Гормоны половые
30011,78 ₽3 534 ₽
5
ПРОГЕСТЕРОН, КАПСУЛЫ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.173 Гормоны половые
4 41023,57 ₽103 943,7 ₽
6
ПИРАЦЕТАМ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 5.0000000000, количеств...
21.20.10.236 Психоаналептики
55 0000,57 ₽31 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы