Поставка изделий медицинского назначения «ВЧ-кабель»2
Начальная цена1 109 269 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 092,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 463,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100003626000816
ИКЗ
261910206500391020100108050023250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
9102065003 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 69
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каптур Анна Борисовна, 7-3652-885150-424, zakup@rkbrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нейтральный электрод 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 369 ₽ | 18 369 ₽ |
| 2 | Лапароскоп оптический жесткий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 424 300 ₽ | 424 300 ₽ |
| 3 | Рабочий элемент 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 391 333,33 ₽ | 391 333,33 ₽ |
| 4 | Тубус внутренний 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 112 300 ₽ | 112 300 ₽ |
| 5 | Тубус внешний 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 162 966,67 ₽ | 162 966,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ