Поставка изделий медицинского назначения «Набор имплантатов для эмболизации сосудов»

Электронный аукцион № 0375100003626000823 опубликован 22.07.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 261910206500391020100108080013250244
Начальная цена2 658 864,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 588,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 132 943,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100003626000823
ИКЗ
261910206500391020100108080013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

ИНН-КПП
9102065003 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Киевская ул, Д. 69

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ДЕМУРА АННА ВАЛЕНТИНОВНА, 8-978-8352989, demura.nyuta@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор имплантатов для эмболизации сосудов
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
4 Штука154 000 ₽616 000 ₽
2
Материал для эмболизации сосудов головного мозга
32.50.22.193 Имплантаты эмболизирующие, микроспирали
16 Штука81 928 ₽1 310 848 ₽
3
Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука146 403,33 ₽732 016,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы