Поставка изделии медицинского назначения "Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования"1

Электронный аукцион № 0375100003626000825 опубликован 23.07.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 261910206500391020100108060013250244
Начальная цена6 223 180,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 231,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 311 159,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100003626000825
ИКЗ
261910206500391020100108060013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

ИНН-КПП
9102065003 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 69

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека ГБУЗ РК «РКБ им. Н.А. Семашко» будние дни с 9-00 до 14-00 МСК.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Каптур Анна Борисовна, 7-3652-885150-424, zakup@rkbrk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
105 Штука40 914,61 ₽4 296 034,05 ₽
2
Рукоятка ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей с ручным управлением, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука151 820 ₽1 518 200 ₽
3
Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука40 894,61 ₽408 946,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы