Поставка энтерального питания 3

Электронный аукцион № 0375100003626000828 опубликован 24.07.2026, 08:30 в ЕИС ИКЗ 261910206500391020100107850011086244
Начальная цена9 998 736,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 987,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 499 936,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100003626000828
ИКЗ
261910206500391020100107850011086244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

ИНН-КПП
9102065003 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Киевская ул, Д. 69

Место поставки и контакты

Место поставки
295492, Республика Крым, Симферопольский р-он, сельское поселение Молодежненское, поселок городского типа Молодежное, улица Московское шоссе, здание 12 строение 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чабаненко Наталья Ивановна, 7-3652-885150-425, zakup@rkbrk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
945 Литр; кубический дециметр2 898 ₽2 738 610 ₽
2
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
137,5 Килограмм4 196 ₽576 950 ₽
3
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
700 Литр; кубический дециметр4 428 ₽3 099 600 ₽
4
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
800 Литр; кубический дециметр3 039,89 ₽2 431 912 ₽
5
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
70,4 Литр; кубический дециметр2 408,33 ₽169 546,43 ₽
6
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
302,5 Литр; кубический дециметр3 246,67 ₽982 117,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы