ПОСТАВКА МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ ДЛЯ ЛАБОРАТОРИИ "Реагенты к иммунохимическому анализатору Architect с8000"
Начальная цена217 776,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 888,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100003626000831
ИКЗ
261910206500391020100108130012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:19
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
9102065003 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Киевская ул, Д. 69
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Захарова Галина Константиновна, 7-3652-885150, zakup@rkbrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кислотный промывающий раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 9 225,21 ₽ | 18 450,42 ₽ |
| 2 | Щелочной промывающий раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 9 225,21 ₽ | 46 126,05 ₽ |
| 3 | Детергент А 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 15 320,04 ₽ | 153 200,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ