Поставка лекарственных препаратов АЛЕНДРОНОВАЯ КИСЛОТА АМБРОКСОЛ АМБРОКСОЛ АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА ВИСМУТА ТРИКАЛИЯ ДИЦИТРАТ ДЕКСТРОЗА+КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ЦИТРАТ ДЕСМОПРЕССИН ДЕСМОПРЕССИН ДИКЛОФЕНАК ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ ЙОД+КАЛИЯ ЙОДИД+ГЛИЦЕРОЛ КАЛИЯ ЙОДИД КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ КВЕТИАПИН КВЕТИАПИН КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ ЛАППАКОНИТИНА ГИДРОБРОМИД
Начальная цена799 976,61 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 999,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100003626000849
ИКЗ
261910206500391020100107540980000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
9102065003 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Киевская ул, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека ГБУЗ РК «РКБ им. Н. А. Семашко» будние дни с 09:00 до 14:00 (МСК)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шкиль Владимир Николаевич, 8-978-7068419, sony130886@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 12 800 | 14,14 ₽ | 180 992 ₽ |
| 2 | ДЕКСТРОЗА+КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ЦИТРАТ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 10000 мг+2500 мг+3500 мг+2900 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 7 938 | 2,47 ₽ | 19 606,86 ₽ |
| 3 | ДЕСМОПРЕССИН, ТАБЛЕТКИ 0.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 240 | 60,38 ₽ | 14 491,2 ₽ |
| 4 | ДИКЛОФЕНАК, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 850 | 34,28 ₽ | 29 138 ₽ |
| 5 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ, ТАБЛЕТКИ ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 60 | 14,43 ₽ | 865,8 ₽ |
| 6 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.25 мг+0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 200 | 17,58 ₽ | 3 516 ₽ |
| 7 | ЙОД+КАЛИЯ ЙОДИД+ГЛИЦЕРОЛ, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла | 1 175 | 5,39 ₽ | 6 333,25 ₽ |
| 8 | КАЛИЯ ЙОДИД, ТАБЛЕТКИ 0.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 500 | 2,78 ₽ | 1 390 ₽ |
| 9 | КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 27 900 | 3,26 ₽ | 90 954 ₽ |
| 10 | КВЕТИАПИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 7 080 | 8,93 ₽ | 63 224,4 ₽ |
| 11 | КВЕТИАПИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 620 | 30,71 ₽ | 49 750,2 ₽ |
| 12 | КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 15000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация | 570 | 15,88 ₽ | 9 051,6 ₽ |
| 13 | ЛАППАКОНИТИНА ГИДРОБРОМИД, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 2 400 | 17,56 ₽ | 42 144 ₽ |
| 14 | АЛЕНДРОНОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 70 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.227 Препараты для лечения заболеваний костей | 20 | 122,87 ₽ | 2 457,4 ₽ |
| 15 | АМБРОКСОЛ, ТАБЛЕТКИ 30 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 10 000 | 13,21 ₽ | 132 100 ₽ |
| 16 | АМБРОКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ И ИНГАЛЯЦИЙ 7.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 1 000 | 4,71 ₽ | 4 710 ₽ |
| 17 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 10 520 | 7,07 ₽ | 74 376,4 ₽ |
| 18 | ВИСМУТА ТРИКАЛИЯ ДИЦИТРАТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 120 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 4 500 | 13,13 ₽ | 59 085 ₽ |
| 19 | ДЕСМОПРЕССИН, ТАБЛЕТКИ ПОДЪЯЗЫЧНЫЕ 0.12 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 150 | 105,27 ₽ | 15 790,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ