ПОСТАВКА МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ ДЛЯ ЛАБОРАТОРИИ "Расходные материалы для бактериологического анализатора ЮНОНА ХК-II"
Начальная цена372 099,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 604,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100003626000873
ИКЗ
261910206500391020100108280012059244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:30
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:30
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
9102065003 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Киевская ул, Д. 69
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Захарова Галина Константиновна, 7-3652-885150, zakup@rkbrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения чувствительности к антимикробным препаратам энтеробактерий, ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 10 Набор | 14 883,97 ₽ | 148 839,7 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения чувствительности к антимикробным препаратам неферментирующих бактерий, ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 10 Набор | 14 883,97 ₽ | 148 839,7 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения чувствительности к антимикробным препаратам стафилококков, ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 14 883,97 ₽ | 29 767,94 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для определения чувствительности к антимикробным препаратам стрептококков, ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 14 883,97 ₽ | 29 767,94 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для определения чувствительности к противогрибковым препаратам дрожжеподобных грибов, ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 14 883,97 ₽ | 14 883,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ