ПОСТАВКА МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ ДЛЯ ЛАБОРАТОРИИ "Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент к биохимическому анализатору FURUNO CA-270, эксплуатируемым Заказчиком"
Начальная цена574 269,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 713,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100003626000874
ИКЗ
261910206500391020100108240012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
9102065003 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Киевская ул, Д. 69
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Захарова Галина Константиновна, 7-3652-885150, zakup@rkbrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 6 423,57 ₽ | 12 847,14 ₽ |
| 2 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 140 355,66 ₽ | 561 422,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ