ПОСТАВКА МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ ДЛЯ ЛАБОРАТОРИИ "Реагенты диагностические к биохимическому анализатору FURUNO CA-270, эксплуатируемым Заказчиком"
Начальная цена1 151 830,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 518,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 591,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100003626000875
ИКЗ
261910206500391020100108140012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:31
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:31
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
9102065003 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Киевская ул, Д. 69
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Захарова Галина Константиновна, 7-3652-885150, zakup@rkbrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 13 152,23 ₽ | 26 304,46 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 23 869,74 ₽ | 95 478,96 ₽ |
| 3 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 14 318,11 ₽ | 57 272,44 ₽ |
| 4 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 15 869,47 ₽ | 95 216,82 ₽ |
| 5 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 29 070,22 ₽ | 319 772,42 ₽ |
| 6 | Микроальбумин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 16 902,95 ₽ | 33 805,9 ₽ |
| 7 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 906,62 ₽ | 19 813,24 ₽ |
| 8 | Трансферрин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 18 590,46 ₽ | 18 590,46 ₽ |
| 9 | Ферритин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 66 283,84 ₽ | 198 851,52 ₽ |
| 10 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 26 361,87 ₽ | 26 361,87 ₽ |
| 11 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Штука | 15 392 ₽ | 246 272 ₽ |
| 12 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 14 090,22 ₽ | 14 090,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ