Поставка лекарственных препаратов ГИДРОКСИКАРБАМИД ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА ОКСАЛИПЛАТИН
Начальная цена430 052 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 300,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100003626000895
ИКЗ
261910206500391020100107541350000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
9102065003 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Киевская ул, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
(аптека) будние дни с 9-00 до 14-00 МСК
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шкиль Владимир Николаевич, 8-978-7068419, sony130886@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГИДРОКСИКАРБАМИД, КАПСУЛЫ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 3 000 | 8,86 ₽ | 26 580 ₽ |
| 2 | ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.8 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.227 Препараты для лечения заболеваний костей | 150 | 1 183,48 ₽ | 177 522 ₽ |
| 3 | ОКСАЛИПЛАТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 20.0000000000, количество... 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 000 | 225,95 ₽ | 225 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ