Поставка лекарственных препаратов ЦИКЛОФОСФАМИД

Электронный аукцион № 0375100003626000905 опубликован 06.08.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 261910206500391020100107541380000244
Начальная цена367 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 675 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100003626000905
ИКЗ
261910206500391020100107541380000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

ИНН-КПП
9102065003 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Киевская ул, Д. 69

Место поставки и контакты

Место поставки
(аптека) будние дни с 9-00 до 14-00 МСК
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шкиль Владимир Николаевич, 8-978-7068419, sony130886@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦИКЛОФОСФАМИД, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
525 0000,7 ₽367 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы