Поставка изделий медицинского назначения "Набор для лапароскопических хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования"

Электронный аукцион № 0375100003626000912 опубликован 11.08.2026, 08:31 в ЕИС ИКЗ 261910206500391020100107980063250244
Начальная цена9 460 852,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 94 608,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 946 085,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100003626000912
ИКЗ
261910206500391020100107980063250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

ИНН-КПП
9102065003 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Киевская ул, Д. 69

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Крым, муниципальный район Симферопольский, сельское поселение Молодежненское, поселок городского типа Молодежное, улица Московское шоссе, здание 12 строение 1, аптека ГБУЗ РК «РКБ им. Н.А. Семашко»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шкиль Владимир Николаевич, 8-978-7068419, sony130886@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для лапароскопических хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука174 064,67 ₽522 194,01 ₽
2
Набор для лапароскопических хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука26 451,67 ₽264 516,7 ₽
3
Набор для лапароскопических хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука311 624,67 ₽311 624,67 ₽
4
Набор для лапароскопических хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука62 165,33 ₽372 991,98 ₽
5
Набор для лапароскопических хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука17 102 ₽171 020 ₽
6
Набор для лапароскопических хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука20 893,33 ₽626 799,9 ₽
7
Набор для лапароскопических хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука52 853,67 ₽792 805,05 ₽
8
Набор для лапароскопических хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука21 289,33 ₽425 786,6 ₽
9
Набор для лапароскопических хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука312 276,67 ₽1 249 106,68 ₽
10
Набор для лапароскопических хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука225 163,33 ₽2 251 633,3 ₽
11
Набор для лапароскопических хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука19 264,33 ₽192 643,3 ₽
12
Набор для лапароскопических хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука19 264,33 ₽192 643,3 ₽
13
Набор для лапароскопических хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука11 580,67 ₽231 613,4 ₽
14
Набор для лапароскопических хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука22 790 ₽22 790 ₽
15
Набор для лапароскопических хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука82 591,33 ₽330 365,32 ₽
16
Набор для лапароскопических хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука250 386,33 ₽1 502 317,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы