Поставка "Средство дезинфицирующее"

Электронный аукцион № 0375100003626000918 опубликован 11.08.2026, 08:23 в ЕИС ИКЗ 261910206500391020100108450012020244
Начальная цена1 146 799,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 467,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 339,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100003626000918
ИКЗ
261910206500391020100108450012020244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

ИНН-КПП
9102065003 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Киевская ул, Д. 69

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека ГБУЗ РК «РКБ им. Н.А. Семашко» будние дни с 9-00 до 14-00 МСК
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чабаненко Наталья Ивановна, 7-3652-885150-425, zakup@rkbrk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
120 Литр; кубический дециметр9 556,66 ₽1 146 799,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы