Поставка лекарственных препаратов КАЛИЯ ХЛОРИД КАРБАМАЗЕПИН КАРВЕДИЛОЛ ЛАКТУЛОЗА ЛЕФЛУНОМИД ЛОЗАРТАН МАГНИЯ СУЛЬФАТ МЕТОПРОЛОЛ КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД НИФЕДИПИН НОРЭПИНЕФРИН
Начальная цена728 839,2 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 288,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100003626000924
ИКЗ
261910206500391020100107541540000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
9102065003 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Киевская ул, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
(аптека) будние дни с 9-00 до 14-00 МСК
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шкиль Владимир Николаевич, 8-978-7068419, sony130886@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛОЗАРТАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 570 | 9,65 ₽ | 5 500,5 ₽ |
| 2 | КАРБАМАЗЕПИН, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 6 950 | 9,31 ₽ | 64 704,5 ₽ |
| 3 | КАРВЕДИЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 12.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 90 | 14,18 ₽ | 1 276,2 ₽ |
| 4 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 10.0000000000, количество потреб. ед... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 18 200 | 2,71 ₽ | 49 322 ₽ |
| 5 | ЛЕФЛУНОМИД, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 300 | 79,7 ₽ | 23 910 ₽ |
| 6 | НИФЕДИПИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 2 500 | 2,42 ₽ | 6 050 ₽ |
| 7 | КАЛИЯ ХЛОРИД, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 10.0000000000, количеств... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 27 700 | 1,78 ₽ | 49 306 ₽ |
| 8 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.25 мг+8.6 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 400.00000... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 120 000 | 0,59 ₽ | 70 800 ₽ |
| 9 | ЛАКТУЛОЗА, СИРОП 667 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 200.0000000000, количество потреб. единиц в потребительской упаковке... 21.20.10.115 Препараты слабительные | 25 400 | 2,52 ₽ | 64 008 ₽ |
| 10 | МЕТОПРОЛОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 5.0000000000, количество потреб. единиц в... 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 700 | 10,98 ₽ | 7 686 ₽ |
| 11 | НОРЭПИНЕФРИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 4.00000000... 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 4 400 | 87,79 ₽ | 386 276 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ