Поставка лекарственных препаратов ЛЕВОДОПА+БЕНСЕРАЗИД ЛОПЕРАМИД ЛОРАТАДИН МАКРОГОЛ МЕБЕВЕРИН НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ ОКСИБУПРОКАИН

Электронный аукцион № 0375100003626000929 опубликован 11.08.2026, 17:37 в ЕИС ИКЗ 261910206500391020100107541560000244
Начальная цена878 070 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 780,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100003626000929
ИКЗ
261910206500391020100107541560000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

ИНН-КПП
9102065003 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Киевская ул, Д. 69

Место поставки и контакты

Место поставки
(аптека) будние дни с 9-00 до 14-00 МСК
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шкиль Владимир Николаевич, 8-978-7068419, sony130886@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛОПЕРАМИД, КАПСУЛЫ 2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
4 00020,47 ₽81 880 ₽
2
ЛОРАТАДИН, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
3 74016,85 ₽63 019 ₽
3
МАКРОГОЛ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 12000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.115 Препараты слабительные
180 6001,48 ₽267 288 ₽
4
МЕБЕВЕРИН, КАПСУЛЫ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
6 00024,97 ₽149 820 ₽
5
НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 300 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
13 7001,73 ₽23 701 ₽
6
ОКСИБУПРОКАИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
8 20035,17 ₽288 394 ₽
7
ЛЕВОДОПА+БЕНСЕРАЗИД, КАПСУЛЫ 200 мг+50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические
20019,84 ₽3 968 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы