Поставка изделий медицинского назначения "Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты"
Начальная цена836 284 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 362,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 628,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100003626000942
ИКЗ
261910206500391020100108390013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
9102065003 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Киевская ул, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Крым, муниципальный район Симферопольский, сельское поселение Молодежненское, поселок городского типа Молодежное, улица Московское шоссе, здание 12 строение 1, аптека ГБУЗ РК «РКБ им. Н.А. Семашко»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Избышева Елена Робертовна, 8-978-1185930, kontrakt.otdel68@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 259 299,5 ₽ | 259 299,5 ₽ |
| 2 | Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 410 343,5 ₽ | 410 343,5 ₽ |
| 3 | Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 166 641 ₽ | 166 641 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ