Поставка изделий медицинского назначения "Проводник для доступа к периферическим сосудам, ручной"

Электронный аукцион № 0375100003626000943 опубликован 12.08.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 261910206500391020100108330013250244
Начальная цена860 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100003626000943
ИКЗ
261910206500391020100108330013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

ИНН-КПП
9102065003 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Киевская ул, Д. 69

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Крым, муниципальный район Симферопольский, сельское поселение Молодежненское, поселок городского типа Молодежное, улица Московское шоссе, здание 12 строение 1, аптека ГБУЗ РК «РКБ им. Н.А. Семашко»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Избышева Елена Робертовна, 8-978-1185930, kontrakt.otdel68@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проводник для доступа к периферическим сосудам, ручной
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 834 ₽6 834 ₽
2
Проводник для доступа к периферическим сосудам, ручной
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 834 ₽6 834 ₽
3
Проводник для доступа к периферическим сосудам, ручной
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука8 742,67 ₽8 742,67 ₽
4
Проводник для доступа к периферическим сосудам, ручной
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 410 ₽4 410 ₽
5
Проводник для доступа к периферическим сосудам, ручной
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука19 907,33 ₽19 907,33 ₽
6
Проводник для доступа к периферическим сосудам, ручной
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 357 ₽7 357 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы