Поставка изделий медицинского назначения "Иглы для биопсии"

Электронный аукцион № 0375100003626000944 опубликован 17.08.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 261910206500391020100108460013250244
Начальная цена1 456 993,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 569,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 849,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100003626000944
ИКЗ
261910206500391020100108460013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

ИНН-КПП
9102065003 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Д. 69

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Крым, муниципальный район Симферопольский, сельское поселение Молодежненское, поселок городского типа Молодежное, улица Московское шоссе, здание 12 строение 1, аптека ГБУЗ РК «РКБ им. Н.А. Семашко»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чабаненко Наталья Ивановна, 8-3652-885150-425, zakup@rkbrk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла для биопсии костного мозга, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
200 Штука2 920,99 ₽584 198 ₽
2
Игла для биопсии костного мозга, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
200 Штука1 336,73 ₽267 346 ₽
3
Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
50 Штука1 970,25 ₽98 512,5 ₽
4
Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Штука3 455,5 ₽34 555 ₽
5
Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Штука3 584,76 ₽35 847,6 ₽
6
Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
60 Штука3 455,5 ₽207 330 ₽
7
Игла для биопсии костного мозга, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
100 Штука1 146,02 ₽114 602 ₽
8
Игла для биопсии костного мозга, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
100 Штука1 146,02 ₽114 602 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы