ПОСТАВКА МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ ДЛЯ ЛАБОРАТОРИИ "Наборы реагентов для исследований на анализаторе газов крови ABL90 flex"

Электронный аукцион № 0375100003626000946 опубликован 13.08.2026, 12:34 в ЕИС ИКЗ 261910206500391020100108320010000244
Начальная цена8 171 741,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 81 717,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 408 587,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100003626000946
ИКЗ
261910206500391020100108320010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

ИНН-КПП
9102065003 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Киевская ул, Д. 69

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чабаненко Наталья Ивановна, 8-3652-885150-425, zakup@rkbrk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
35 Штука161 173,57 ₽5 641 074,95 ₽
2
Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
34 Штука70 601,95 ₽2 400 466,3 ₽
3
Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
8 Штука16 274,98 ₽130 199,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы