Оказание услуг по продлению неисключительных (пользовательских) прав на использование программного продукта «Парус-Бюджет 8» "Мониторинг. Абонентский пункт"

Запрос котировок в электронной форме № 0375100003626000950 опубликован 13.08.2026, 12:34 в ЕИС ИКЗ 261910206500391020100101790026202244
Начальная цена317 466,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 174,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 873,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375100003626000950
ИКЗ
261910206500391020100101790026202244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

ИНН-КПП
9102065003 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Киевская ул, Д. 69

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чабаненко Наталья Ивановна, 7-3652-885150-425, zakup@rkbrk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по продлению неисключительных (пользовательских) прав на использование программного продукта «Парус-Бюджет 8» "Мониторинг. Абонентский пункт" (Web решение) для технического сопровождения СМООиС
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
8 Рабочее место39 683,33 ₽317 466,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы