Поставка изделий медицинского назначения "Катетер ангиографический, одноразового использования"

Электронный аукцион № 0375100003626000951 опубликован 13.08.2026, 12:35 в ЕИС ИКЗ 261910206500391020100108360013250244
Начальная цена245 466,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 454,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 273,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100003626000951
ИКЗ
261910206500391020100108360013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

ИНН-КПП
9102065003 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Киевская ул, Д. 69

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Крым, муниципальный район Симферопольский, сельское поселение Молодежненское, поселок городского типа Молодежное, улица Московское шоссе, здание 12 строение 1, аптека ГБУЗ РК «РКБ им. Н.А. Семашко»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чабаненко Наталья Ивановна, 8-3652-885150-425, zakup@rkbrk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер ангиографический, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
50 Штука4 909,33 ₽245 466,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы