Оказание услуг по техническому обслуживанию аппаратов для проведения аутотрансфузии C.A.T.S. Plus с принадлежностями
Начальная цена383 000,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 830 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100003626000952
ИКЗ
261910206500391020100108510013313244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
9102065003 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Киевская ул, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Крым, муниципальный район Симферопольский, сельское поселение Молодежненское, поселок городского типа Молодежное, улица Московское шоссе, здание 12, строение 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Избышева Елена Робертовна, 8-978-1185930, kontrakt.otdel68@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию аппарата для проведения аутотрансфузии C.A.T.S. plus с принадлежностями 33.12.13.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подшипников, зубчатых колес, зубчатых передач и элементов приводов | 3 Условная единица | 127 666,67 ₽ | 383 000,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ