Комбинированный досмотровый комплекс Портал-3 или эквивалент

Электронный аукцион № 0375100003626000953 опубликован 13.08.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 261910206500391020100108410012630244
Начальная цена9 567 133,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 95 671,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 478 356,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100003626000953
ИКЗ
261910206500391020100108410012630244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

ИНН-КПП
9102065003 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Киевская ул, Д. 69

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Крым, муниципальный район Симферопольский, сельское поселение Молодежненское, поселок городского типа Молодежное, улица Московское шоссе, здание 12, строение 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Избышева Елена Робертовна, 8-978-1185930, kontrakt.otdel68@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комбинированный досмотровый комплекс Портал-3 или эквивалент
26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука9 567 133,34 ₽9 567 133,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы