Поставка лекарственных препаратов ГОЗОГЛИПТИН
Начальная цена118 099,8 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 181 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100003626000957
ИКЗ
261910206500391020100107541710000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
9102065003 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Киевская ул, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека ГБУЗ РК «РКБ им. Н. А. Семашко» будние дни с 09:00 до 14:00 (МСК)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шкиль Владимир Николаевич, 8-978-7068419, sony130886@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГОЗОГЛИПТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 30 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 2 940 | 40,17 ₽ | 118 099,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ