Поставка лекарственных препаратов ПОЛИПЕПТИДЫ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА СКОТА ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА ВЕРАПАМИЛ ГАЛОПЕРИДОЛ ГИДРОКОРТИЗОН ГИДРОКОРТИЗОН ДОКСИЦИКЛИН ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ ИНДАПАМИД ИНСУЛИН ДЕГЛУДЕК КО-ТРИМОКСАЗОЛ КО-ТРИМОКСАЗОЛ ЛИДОКАИН МАГНИЯ СУЛЬФАТ НИМОДИПИН СУЛЬПИРИД СУЛЬПИРИД СУЛЬПИРИД НИТРОГЛИЦЕРИН НИТРОГЛИЦЕРИН ФЛУДРОКОРТИЗОН
Начальная цена548 293,57 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 482,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100003626000969
ИКЗ
261910206500391020100107541840000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
9102065003 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Киевская ул, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
(аптека) будние дни с 9-00 до 14-00 МСК
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шкиль Владимир Николаевич, 8-978-7068419, sony130886@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПОЛИПЕПТИДЫ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА СКОТА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 900 | 20,53 ₽ | 18 477 ₽ |
| 2 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 400 | 57,88 ₽ | 23 152 ₽ |
| 3 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, СИРОП 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 750 | 2,11 ₽ | 1 582,5 ₽ |
| 4 | ВЕРАПАМИЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 260 | 5,69 ₽ | 1 479,4 ₽ |
| 5 | ИНСУЛИН ДЕГЛУДЕК, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ В КАРТРИДЖАХ В ШПРИЦ-РУЧКЕ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 60 | 357,78 ₽ | 21 466,8 ₽ |
| 6 | КО-ТРИМОКСАЗОЛ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 80 мг+16 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 6 200 | 10,24 ₽ | 63 488 ₽ |
| 7 | КО-ТРИМОКСАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ 480 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 15 300 | 4,93 ₽ | 75 429 ₽ |
| 8 | ЛИДОКАИН, СПРЕЙ ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 4.6 мг/доза, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 5 890 | 12,17 ₽ | 71 681,3 ₽ |
| 9 | ГАЛОПЕРИДОЛ, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 2 100 | 4,2 ₽ | 8 820 ₽ |
| 10 | ГИДРОКОРТИЗОН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 29 300 | 0,97 ₽ | 28 421 ₽ |
| 11 | СУЛЬПИРИД, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 500 | 18,79 ₽ | 28 185 ₽ |
| 12 | НИТРОГЛИЦЕРИН, ТАБЛЕТКИ ПОДЪЯЗЫЧНЫЕ 0.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 440 | 1,32 ₽ | 580,8 ₽ |
| 13 | НИТРОГЛИЦЕРИН, СПРЕЙ ПОДЪЯЗЫЧНЫЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.4 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 2 520 | 0,62 ₽ | 1 562,4 ₽ |
| 14 | ФЛУДРОКОРТИЗОН, ТАБЛЕТКИ 0.1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 240 | 27,83 ₽ | 6 679,2 ₽ |
| 15 | ДОКСИЦИКЛИН, КАПСУЛЫ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 | 3,19 ₽ | 1 595 ₽ |
| 16 | ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ, СПРЕЙ ПОДЪЯЗЫЧНЫЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 1.25 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 4 500 | 1,5 ₽ | 6 750 ₽ |
| 17 | ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 50 | 1,91 ₽ | 95,5 ₽ |
| 18 | ИНДАПАМИД, ТАБЛЕТКИ С МОДИФИЦИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 1.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 270 | 10,03 ₽ | 2 708,1 ₽ |
| 19 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 5.0000000000, количество потреб. еди... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 550 | 2,71 ₽ | 4 200,5 ₽ |
| 20 | ГИДРОКОРТИЗОН, МАЗЬ ГЛАЗНАЯ 5 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 3.0000000000, количество потреб. единиц в потребительской упаковке: 3.000 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 711 | 16,67 ₽ | 11 852,37 ₽ |
| 21 | НИМОДИПИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 30 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 600 | 27,1 ₽ | 16 260 ₽ |
| 22 | СУЛЬПИРИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 12 920 | 8,94 ₽ | 115 504,8 ₽ |
| 23 | СУЛЬПИРИД, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 7 110 | 5,39 ₽ | 38 322,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ