Поставка изделий медицинского назначения "Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий"

Электронный аукцион № 0375100003626000977 опубликован 18.08.2026, 11:49 в ЕИС ИКЗ 261910206500391020100108440013250244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100003626000977
ИКЗ
261910206500391020100108440013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

ИНН-КПП
9102065003 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Киевская ул, Д. 69

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Курапова Анна, 8-365288-5150, zakup@rkbrk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука9 091,33 ₽9 091,33 ₽
2
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука12 476 ₽12 476 ₽
3
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука54 821 ₽54 821 ₽
4
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука54 821 ₽54 821 ₽
5
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука54 821 ₽54 821 ₽
6
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука54 821 ₽54 821 ₽
7
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука54 821 ₽54 821 ₽
8
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука54 821 ₽54 821 ₽
9
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука54 821 ₽54 821 ₽
10
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука54 821 ₽54 821 ₽
11
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука54 821 ₽54 821 ₽
12
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука54 821 ₽54 821 ₽
13
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука54 821 ₽54 821 ₽
14
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука54 821 ₽54 821 ₽
15
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука54 821 ₽54 821 ₽
16
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука54 821 ₽54 821 ₽
17
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука54 821 ₽54 821 ₽
18
Материал для эмболизации сосудов головного мозга
32.50.22.193 Имплантаты эмболизирующие, микроспирали
Штука74 100 ₽74 100 ₽
19
Проводниковый катетер внутрисосудистый для нейроинтервенций
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука18 840 ₽18 840 ₽
20
Проводниковый катетер внутрисосудистый для нейроинтервенций
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука18 840 ₽18 840 ₽
21
Проводниковый катетер внутрисосудистый для нейроинтервенций
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука18 840 ₽18 840 ₽
22
Проводниковый катетер внутрисосудистый для нейроинтервенций
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука18 840 ₽18 840 ₽
23
Проводниковый катетер внутрисосудистый для нейроинтервенций
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука18 840 ₽18 840 ₽
24
Проводниковый катетер внутрисосудистый для нейроинтервенций
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука18 840 ₽18 840 ₽
25
Проводниковый катетер внутрисосудистый для нейроинтервенций
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука18 840 ₽18 840 ₽
26
Проводниковый катетер внутрисосудистый для нейроинтервенций
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука18 840 ₽18 840 ₽
27
Проводниковый катетер внутрисосудистый для нейроинтервенций
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука16 913,67 ₽16 913,67 ₽
28
Проводниковый катетер внутрисосудистый для нейроинтервенций
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука16 913,67 ₽16 913,67 ₽
29
Проводниковый катетер внутрисосудистый для нейроинтервенций
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука16 913,67 ₽16 913,67 ₽
30
Проводниковый катетер внутрисосудистый для нейроинтервенций
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука16 913,67 ₽16 913,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы