Поставка изделий медицинского назначения "Катетер проводниковый, одноразового использования"

Электронный аукцион № 0375100003626000988 опубликован 21.08.2026, 11:57 в ЕИС ИКЗ 261910206500391020100108370013250244
Начальная цена9 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 495 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100003626000988
ИКЗ
261910206500391020100108370013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

ИНН-КПП
9102065003 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Киевская ул, Д. 69

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Избышева Елена Робертовна, 8-978-1185930, kontrakt.otdel68@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука18 472,67 ₽18 472,67 ₽
2
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука103 920 ₽103 920 ₽
3
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука18 472,67 ₽18 472,67 ₽
4
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 221,67 ₽6 221,67 ₽
5
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука103 920 ₽103 920 ₽
6
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 419,33 ₽6 419,33 ₽
7
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 079 ₽6 079 ₽
8
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука103 598,33 ₽103 598,33 ₽
9
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука103 598,33 ₽103 598,33 ₽
10
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука47 607,33 ₽47 607,33 ₽
11
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука5 776,33 ₽5 776,33 ₽
12
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 076,33 ₽6 076,33 ₽
13
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука30 729 ₽30 729 ₽
14
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 617 ₽6 617 ₽
15
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 617 ₽6 617 ₽
16
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука43 600 ₽43 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы