Поставка изделий медицинского назначения «ВЧ-кабель»1
Начальная цена2 658 640,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 586,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 132 932,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100003626000989
ИКЗ
261910206500391020100108050013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
9102065003 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 69
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каптур Анна Борисовна, 7-3652-885150-424, zakup@rkbrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВЧ-кабель 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 666 ₽ | 18 666 ₽ |
| 2 | ВЧ-кабель 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 61 739,33 ₽ | 61 739,33 ₽ |
| 3 | ВЧ-электрод 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 227 433,33 ₽ | 227 433,33 ₽ |
| 4 | ВЧ-электрод 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 227 433,33 ₽ | 227 433,33 ₽ |
| 5 | ВЧ-электрод 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 271 174,33 ₽ | 271 174,33 ₽ |
| 6 | ВЧ-электрод 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 226 166,67 ₽ | 226 166,67 ₽ |
| 7 | ВЧ-электрод 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 384 444,33 ₽ | 384 444,33 ₽ |
| 8 | ВЧ-электрод 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 420 533,33 ₽ | 420 533,33 ₽ |
| 9 | Электрод электрохирургический эндоскопический, биполярный, одноразового использования, стерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 103 533,33 ₽ | 103 533,33 ₽ |
| 10 | Электрод электрохирургический эндоскопический, биполярный, одноразового использования, стерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 278 233,33 ₽ | 278 233,33 ₽ |
| 11 | Электрод электрохирургический эндоскопический, биполярный, одноразового использования, стерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 184 366,67 ₽ | 184 366,67 ₽ |
| 12 | Трубка 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 73 659,33 ₽ | 73 659,33 ₽ |
| 13 | Клапан трубки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 45 269,27 ₽ | 45 269,27 ₽ |
| 14 | Световод 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 135 988,33 ₽ | 135 988,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ