Поставка изделий медицинского назначения для лаборатории "Реагенты для группового типирования эритроцитов и р-р желатина"
Начальная цена107 339,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 366,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100003626001020
ИКЗ
261910206500391020100108310012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
9102065003 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Киевская ул, Д. 69
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Захарова Галина Константиновна, 7-3652-885150, zakup@rkbrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 121 Упаковка | 270,69 ₽ | 32 753,49 ₽ |
| 2 | Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 121 Флакон | 147,61 ₽ | 17 860,81 ₽ |
| 3 | Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 121 Флакон | 147,55 ₽ | 17 853,55 ₽ |
| 4 | Раствор желатина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 109 Флакон | 356,62 ₽ | 38 871,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ