"ПОСТАВКА МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ ДЛЯ ЛАБОРАТОРИИ "Реагенты для ПЦР – диагностики на Станции дозирующей автоматической Microlab STARlet"
Начальная цена1 459 351,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 593,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 967,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100003626001021
ИКЗ
261910206500391020100108260012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
9102065003 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Киевская ул, Д. 69
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Захарова Галина Константиновна, 7-3652-885150, zakup@rkbrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 8 622,9 ₽ | 172 458 ₽ |
| 2 | Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 57 246,94 ₽ | 171 740,82 ₽ |
| 3 | Карбапенемазы множественных бактерий нуклеиновые кислоты, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 29 257,06 ₽ | 438 855,9 ₽ |
| 4 | Карбапенемазы множественных бактерий нуклеиновые кислоты, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 29 257,06 ₽ | 438 855,9 ₽ |
| 5 | Вирус гепатита С нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 20 787,44 ₽ | 124 724,64 ₽ |
| 6 | Цитомегаловирус (ЦМВ) нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 29 872,7 ₽ | 89 618,1 ₽ |
| 7 | Множественные виды микроорганизмов связанные с менингитом нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 23 097,8 ₽ | 23 097,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ