Поставка товара «Средства дезинфицирующие»
Начальная цена4 699 405,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 994,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 234 970,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100003626001022
ИКЗ
261910206500391020100108600010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:15
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
9102065003 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Киевская ул, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека ГБУЗ РК «РКБ им. Н.А. Семашко» будние дни с 9-00 до 14-00 МСК
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Избышева Елена Робертовна, 8-978-1185930, kontrakt.otdel68@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 400 Литр; кубический дециметр | 365 ₽ | 146 000 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Литр; кубический дециметр | 364,33 ₽ | 72 866 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 800 Литр; кубический дециметр | 439,67 ₽ | 351 736 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 225 Литр; кубический дециметр | 562,33 ₽ | 126 524,25 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 700 Литр; кубический дециметр | 450 ₽ | 315 000 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 1 605 ₽ | 32 100 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 75 Литр; кубический дециметр | 352,33 ₽ | 26 424,75 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 90 Литр; кубический дециметр | 305,33 ₽ | 27 479,7 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 5 Литр; кубический дециметр | 1 506,67 ₽ | 7 533,35 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 2 Литр; кубический дециметр | 1 507,33 ₽ | 3 014,66 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Килограмм | 1 396,67 ₽ | 279 334 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 600 Литр; кубический дециметр | 965,33 ₽ | 579 198 ₽ |
| 13 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Литр; кубический дециметр | 1 044 ₽ | 208 800 ₽ |
| 14 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 150 ₽ | 4 500 ₽ |
| 15 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 120 Литр; кубический дециметр | 1 140,67 ₽ | 136 880,4 ₽ |
| 16 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Литр; кубический дециметр | 1 243,33 ₽ | 248 666 ₽ |
| 17 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Литр; кубический дециметр | 1 090,67 ₽ | 218 134 ₽ |
| 18 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 150 Литр; кубический дециметр | 610,67 ₽ | 91 600,5 ₽ |
| 19 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 779 Литр; кубический дециметр | 1 185,33 ₽ | 923 372,07 ₽ |
| 20 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Литр; кубический дециметр | 742,67 ₽ | 148 534 ₽ |
| 21 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Килограмм | 4 577,67 ₽ | 137 330,1 ₽ |
| 22 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 300 Килограмм | 702,33 ₽ | 210 699 ₽ |
| 23 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 300 Килограмм | 802,33 ₽ | 240 699 ₽ |
| 24 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 1 202,67 ₽ | 60 133,5 ₽ |
| 25 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 425 ₽ | 42 500 ₽ |
| 26 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 24 Литр; кубический дециметр | 805 ₽ | 19 320 ₽ |
| 27 | Средство дезинфицирующее 20.59.52.192 Индикаторы | 4 Упаковка | 1 008,33 ₽ | 4 033,32 ₽ |
| 28 | Индикаторные полоски 20.59.52.192 Индикаторы | 4 Упаковка | 1 008,33 ₽ | 4 033,32 ₽ |
| 29 | Индикаторные полоски 20.59.52.192 Индикаторы | 4 Упаковка | 1 008,33 ₽ | 4 033,32 ₽ |
| 30 | Индикаторные полоски 20.59.52.192 Индикаторы | 4 Упаковка | 1 008,33 ₽ | 4 033,32 ₽ |
| 31 | Индикаторные полоски 20.59.52.192 Индикаторы | 4 Упаковка | 1 008,33 ₽ | 4 033,32 ₽ |
| 32 | Индикаторные полоски 20.59.52.192 Индикаторы | 4 Упаковка | 1 008,33 ₽ | 4 033,32 ₽ |
| 33 | Индикаторные полоски 20.59.52.192 Индикаторы | 4 Упаковка | 1 008,33 ₽ | 4 033,32 ₽ |
| 34 | Индикаторные полоски 20.59.52.192 Индикаторы | 4 Упаковка | 1 095 ₽ | 4 380 ₽ |
| 35 | Индикаторные полоски 20.59.52.192 Индикаторы | 4 Упаковка | 1 095 ₽ | 4 380 ₽ |
| 36 | Индикаторные полоски 20.59.52.192 Индикаторы | 4 Упаковка | 1 008,33 ₽ | 4 033,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ