Поставка медицинского изделия "Винт костный спинальный, нерассасывающийся"
Начальная цена3 315 375,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 153,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 165 768,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100003626001028
ИКЗ
261910206500391020100108660013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
9102065003 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Киевская ул, Д. 69
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чабаненко Наталья Ивановна, 7-3652-885150-425, zakup@rkbrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 10 232,64 ₽ | 10 232,64 ₽ |
| 2 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 10 232,64 ₽ | 10 232,64 ₽ |
| 3 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 10 232,64 ₽ | 10 232,64 ₽ |
| 4 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 10 232,64 ₽ | 10 232,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ